HOME > 제품소개 > 감기약 및 알러지제제
 
 
[청계제약] 알지텍 정 - 지속형 알레르기 전문 치료제
주성분 : 염산세티리진10mg
효능.효과 : 계절성 및 다년성 알레르기성 비염, 결막염, 두드러기, 피부소양증 등
용법.용량 : 성인 및 12세 이상 - 1일 1회 10mg을 경구투여
포장단위 : (10T×50)×16개
 
[청계제약] 기치코프 캡슐 - 기침감기약
주성분 : 노스카핀10mg,구아이페네신50mg,염화리소짐10mg, dl-메틸에페드린염산염 12.5mg, 클로르페니라민말레산염2mg, 덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물10mg
효능.효과 : 기침,천식,가래
용법.용량 : 성인-1일 3회, 1회2캡슐
포장단위 : (10C×50)×10개
 
[동원제약] 캐치콜 정 - 효과 빠른 코감기약
주성분 : 아세트아미노펜400mg, 슈도에페드린 염산염30mg, 클로르페니라민말레산염 2mg
효능.효과 : 콧물,코막힘,재채기,인후통,오한,발열,두통 등의 완화
용법.용량 : 성인-1회 1정, 1일 3회 식후 30분에 복용
포장단위 : 10T
 
[동원약품] 베스콜캡슐 - 효과빠른 종합감기약
주성분 : 아세트아미노펜 150mg, dl-메틸에페드린염산염5mg, 염산클로페라스틴6mg, 클로르페니라민말레산염1.25mg, 카페인수화물 15mg
효능.효과 : 감기의 제증상(콧물,코막힘,기침,가래,발열,두통 등)의 완화
용법.용량 : 성인-1회 2캅셀, 1일3회 식후 30분에 복용
포장단위 : 10C
 
  1
 
 
동원약품 본사 대구광역시 북구 산격2동 1780 TEL: 053-381-5555 / 동원약품 원주 강원도 원주시 판부면 용수골길 138 TEL : 033-745-0508
동보약품
대구광역시 동구 송라로 110-23 TEL : 053-755-4444 / 경남동원약품 경상남도 진주시 큰들로114번길 7 TEL : 055-759-3333
대전동원약품
대전광역시 대덕구 아리랑로 121 TEL : 042-622-9999 / 제주동원약품 제주특별자치도 제주시 한북로 61 TEL : 064-757-0111
제주동원약품
제주특별자치도 제주시 한북로 61 TEL : 064-757-0111 / 동원아이팜 경기도 김포시 고촌읍 아라육로 58길 35-28 TEL : 031-850-6871
동원헬스케어 서울특별시 강동구 상일로 15 TEL : 02-440-1700 / 동원헬스케어의정부 경기도 의정부시 오목로 35번길 21 TEL : 031-829-7711
Copyright(c)2013 DONGWON pharmaceutical Whoesale Co.,Ltd. ALL rights Reserved